• 26 апреля 2014, суббота
  • Москва, Центральный Дом художника, Крымский вал 10.

Творческая встреча писательницы Памелы Друкерман с читателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3625 дней назад
26 апреля 2014, начало в 13:00
Москва
Центральный Дом художника, Крымский вал 10.

Американская писательница и журналистка Памела Друкерман встретится с гостями 3-го фестиваля образования для детей Старт АП. Ее книга «Французские дети не плюются едой» (оригинальное название – “Bringing Up Bebe”) была переведена на 22 языка и стала бестселлером.

Почему французы, в отличие от нас, не проводят часть ночи в попытках убаюкать своих малышей? Почему их дети не требуют непрерывного внимания? Почему они не вмешиваются, когда взрослые общаются, и не устраивают истерик в магазинах игрушек? Почему спокойно ведут себя в ресторанах, едят взрослые блюда и способны без скандала выслушать родительское «нет»? Ответы на эти и множество других актуальных вопросов можно найти в книге Памелы Друкерман, живущей в Париже с мужем-англичанином и воспитывающей троих детей. 

 

В апреле этого года в издательстве «Синдбад» выйдет новая книга Памелы Друкерман «Французские родители не сдаются», содержащая 100 практических советов родителям. На фестивале Старт АП можно будет приобрести эту книгу и получить автограф автора.

26-го апреля, в субботу, в киноконцертном зале ЦДХ состоится лекция-обсуждение книги «Французские дети не плюютсяедой» с вопросами от слушателей (начало мероприятия в 13:00). Автограф-сессия писательницы начнется сразу по окончании лекции.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше